Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех? А что это такое? Признание общественности или совокупность престижа с авторитетом? Думаю, для каждого это понятие своё, хотя в тысячах современных словарях мы найдём точное и определённое понятие. А вот то, как к понятию "успех" отношусь я. Три ситуации (точнее, истории), изложенные далее, может быть, кому-то покажутся глупыми и обыденными, но для меня именно они являются выражением моего успеха.

Первая история: остаться живой. Серьёзного успеха я добилась ещё в детстве, когда мне угрожала смертельная опасность, причём в собственном подъезде дома. Опустошенная каким-то алкоголиком бутылка от водки летела прямо на меня, на голову, хотя я ничего не видела. Только интуиция помогла мне в тот момент отойти в правую сторону. Бутылка, конечно, разбилась вдребезги. А что было бы со мной? Страшно подумать. Именно поэтому я могу утвержать, что в этой ситуации я добилась успеха прежде всего для своего здоровья.

Вторая история: юыть патриотом не только духовно, но и материально. Я поисковик, ежегодно выезжаю в экспедиции и ищу останки пропавших без вести солдат в годы ВОВ. Почему это - достижение успеха, спросите вы? Всё просто: такую работу выдержит не каждый. Недельная жизнь практически в болоте, изнуряющая работа с утра до вечера и, главное, ежедневно открывающиеся человеческому глазу человеческие останки когда-то погибшего солдата. Это сложно, трудно, но я с этим справилась. Это мой успех.

Последнее: это, конечно, первый прыжок с парашютом. Мне было 15 лет, недоставало килограммов до предельно минимального человеческого веса для прыжка, да и рост мой изрядно мне не помог. Среди прыгающих впервые 45 молодых людей я и подруга были единственными девушками. Но! Я прыгала последней в команде, и мой прыжок посчитали самым продолжительным и правильным. Это ли не успех?

Многие имеют право оспорить успешность моих историй. Но лично для меня они всегда останутся какой-то "печатью", подтверждающей успешность моих действий и моей деятельности.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2012 18:31
Мотать страницу вверх