Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Основная трудность при смене работы - поиск. Найти просто работу - не так уж и трудно. Настоящая проблема - это найти работу, которая будет приносить удовольствие, хороший и стабильный доход, а также давать возможность развиваться дальше и учиться всегда чему-то новому. Но такой вариант ищется не один день, а длительный поиск утомляет, заставляет нервничать и каждый раз выкладываться по полной, все меньше веря в свои силы.

Если Вы нашли работу мечты, и Ваша квалификация и личностные качества устроили работодателя, то основная проблема уже решена. Дальнейший период адаптации, знакомство с коллективом и выполнение своих обязанностей нельзя назвать серьезными трудностями, даже если кажется иначе, скорее это необходимый период, который преодолевается со временем.

Работа должна быть в радость, на нее нельзя ходить как на каторгу. Если процесс приятен человеку, то все препятствия и преграды воспринимаются не как трудности, а как очередная ступень для совершенствования себя и улучшения рабочего процесса.

Автор: TheDomva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2016 21:47
Мотать страницу вверх