Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Примерно 8 лет назад я купила себе компьютер и подключилась к сети интернет. Первоначально все для меня было в новинку, приходилось все изучать не ходу, но с тех пор я многому научилась. Конечно, до хакерских высот еще далеко, но все, что мне нужно - я знаю. Вначале моей целью была простая закачка музыки из интернета. Записи далеко не каждого исполнителя можно купить на диске. Но с помощью всемирной паутины возможно все!

Постепенно все больше изучая интернет, я открыла для себя, что его возможности поистине безграничны. В социальных сетях были немедленно найдены мои подруги и друзья, некоторых из которых я не видела долгие годы. Причем теперь мы не просто переписываемся, но и общаемся в режиме онлайн. Это же фантастическая возможность, к которой многие сейчас привыкли и никого сейчас этим не удивишь. Кроме того, сейчас у меня много новых друзей, и все это благодаря интернету. Конечно, при этом не забыто и личное общение.

Как большая любительница кулинарных изысков, я всегда интересовалась интересными рецептами блюд. Вырезала из журналов, записывала со слов подруг из других источников. Но в интернете я нашла такое количество рецептов и практических советов по приготовлению, что на использование всех просто не хватит времени. Более того, теперь я сама являюсь участницей кулинарных форумов, где делюсь своими секретами. Ведь я и сама многое знаю и умею! Возможно, скоро с подругой создадим свой кулинарный сайт.

Еще одним из плюсов интернета является возможность зарабатывать реальные деньги. Для этой цели в сети можно найти множество вариантов, от рынка Форекс до мелких заданий с кликами. Мне же больше подходит написание статей (рерайтинг и копирайтинг). Для этого я зарегистрировалась на нескольких биржах статей, имеющих магазины для их продажи. Статьи иногда продаются, главное, чтобы их было больше и они были качественными.

Вот таким образом всемирная паутина изменила мою жизнь. Теперь я не представляю себя без моего ноутбука и того мира, который находится по ту сторону монитора.

Автор: duksey

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.03.2016 18:58
Мотать страницу вверх