Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Таким вопросом задаются периодически все. Не всегда, конечно же, но иногда. Честно, я не понимаю – есть очень много способов стать бессмертными, но люди ими не пользуются, не ясно почему.  

Способ первый – самый простой и банальный. Нужно просто взять свой паспорт, прийти с ним в ЗАГС и поменять свою фамилию. После этого можете с гордостью и уверенностью говорить себя и окружающим: «Я Бессмертный Иван Пупкин!». И пусть после этого вам кто-то скажет, что вы не бессмертны! Второй способ – для любителей биологии и кулинарии. Стоит просто смешать нужные травы и правильно их сварить. Вот и эликсир вечной молодости и бессмертия.

Третий способ – самый нелепый. Сходить к Кощею Бессмертному и спросить у него, как стать бессмертным. Почему нелепый способ? Потому что Кощей навряд ли раскроет тайну бессмертия. Так он один такой. Выделяется среди нечисти.

Четвертый способ – самый восточный. Съесть кусок хвоста русалки.

Пятый способ – самый долгий. Стать вторым Пушкиным. Он всегда жив, всегда с нами, а значит и бессмертен. Но трудиться придется всю жизнь.

Шестой способ – самый современный. Выйти замуж (ну, или жениться) за вампира. Два укуса в шею и все готово.

Как сами видите, способов стать бессмертными много. Главное понять, какой способ для вас наиболее подходящий. Стать бессмертным можно! Было бы желание.

Автор: sniffchik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2012 16:16
Мотать страницу вверх