Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Похвастаться качеством работы способны не только холодильники Бирюса, но и обладатели здорового аппетита. В связи с этим последние порой излишне беспокоятся о наличии питания, забивая морозильную камеру. Моего стального друга я тоже в обиду не даю: десяток яиц первой категории томится напротив нежнейшего творожка и манящего ароматом салата "Цезарь". Недорого и своими руками. Охраняет покой постояльцев холодильника фото с изображением лучших марок спортивного питания на фоне ненавязчиво смекающей таблицы калорийности. Недаром куриные грудки прохлаждаются. Компанию им составляют мёд и грецкие орехи.

Временами, как сейчас, удаётся поддерживать состояние здоровья. Бывает, и тренажёрный зал приходит на выручку при борьбе с жировыми отложениями. В особых случаях богатые липидами продукты сами оказываются рады восполнить рацион. Грибы в сочетании с "лёгким" майонезом того и глядят, чтобы оказать вкусовую поддержку. Обмолвиться, что язык проглотишь — ничего не сказать. Разумеется, всё это продолжается до массированной атаки голодом, которая, пусть и не с заурядной регулярностью, как хотелось бы, отражается протеиновыми коктейлями.

Думаю, содержимое моего холодильника способно разрушить стереотипы о скудности рациона холостого мужчины: здоровая и разнообразная пища дожидается своего часа.

Автор: Афанасий Жнец

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2016 21:24
Мотать страницу вверх