Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Казалось бы, в моем возрасте лет еще рано задумываться о грядущей старости, но иногда я все же ловлю себя на мысли о том, какой я буду лет этак через тридцать.

Мне представляется, что я буду вполне бодрой и симпатичной старушкой. Я буду красить волосы и брови, буду стильно одеваться и носить модные стрижки. Я непременно буду заниматься спортом, ходить в театры и музеи, шить, вязать, выращивать фиалки, пить чай со своими подругами. В общем, делать все то, на что сейчас мне катастрофически не хватает времени.

Я не буду надоедать своим детям и внукам бесконечными нравоучениями, не буду доказывать им, что во времена моей молодости вода была мокрее, а молодежь умнее. Пусть они придут к этой мысли сами, пусть наслаждаются жизнью, пусть делают собственные ошибки и восхитительные глупости. Я буду смотреть на это со стороны и с ностальгией вспоминать свои молодые годы.

А еще, я обязательно буду путешествовать. Я постараюсь побывать во всех уголках планеты, пообщаться с людьми разных национальностей и вероисповеданий, посмотреть на чудеса архитектуры и красоты природы.

Ведь даже песок, который, по мнению знатоков, неизбежно начнет сыпаться из известного всем места, менее всего будет заметен на роскошном пляже какого-нибудь знойного тропического острова.

Автор: culaewa

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 25.03.2016 17:15
Мотать страницу вверх