Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Даже не знаю с чего начать, начну с основных проблем:

  1. У современных детей нет цели в жизни, вернее она есть докачаться в вов до 80 уровня или получить звание генерала в какой либо стрелялке.
  2. Алкоголизм, «пивногй животик»
  3. Образование, разве это можно теперь назвать образованием?

 

Начнем по порядку, что делали дети приходя со школы буквально лет 10 назад? Бежали на улицу играть с друзьями, пинать мячик, потом на какую-нибудь спортивную секцию, или в кружок археолога, и мечтали, что когда они вырастут, они станут космонавтами, разведчиками, учеными. Сейчас это очень большая редкость, дети, приходя домой садятся за компьютер и начинают качать своего эльфа, это ли не бред? РОДИТЕЛИ, ПОСМОТРИТЕ  ВАШ РЕБЕНОК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОВОЩЬ!!! На самом деле все просто чем тупее человек и чем меньше он знает тем проще им управлять, и тем самым можно уничтожить всю нацию внушив что пить это нормально пивной животик это естественно, знать свою историю и уметь писать и читать это вовсе не обязательно.

Чтобы спасти Россию нужно начинать с себя, своих детей и друзей. Нужно с детства прививать ребенку, что знания в школе дают поверхностные, компьютером нужно  пользоваться только для получения новых знаний и информации, нужно водить на спортивные секции, и уже там он поймет, что курить и пить нельзя и вредно. Нужно прививать идеологию спорта, знаний, трудолюбия,  что научиться можно только самому. Если каждый будет так поступать и также воспитывать своих детей Россия будет выше всех стран по всем показателям.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2012 14:13
Мотать страницу вверх