Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Время летит с бешеной скоростью... Мы всегда заняты различными делами, семейными проблемами, работой, учёбой. Но у каждого из нас хоть иногда выдаётся немножко времени на себя, когда мы можем потратить его на занятия, которые нам по душе.

Я смело могу назвать себя занятым человеком, которому редко удаётся выкроить время на себя. И всё-таки когда у меня появляется минутка покоя, я стараюсь тратить её с умом. Например, одним из моих любимых занятий является чтение. Как приятно погрузиться в атмосферу приключений, любовных историй, интриг, исторических сражений. Открыв книгу, уже перестаёшь замечать, как пролетает время. Иногда мне хочется просто расслабиться и ни о чём не думать. Поэтому в свободное время я предпочитаю листать глянцевые журналы, читать новости в интернете, слушать любимую музыку, а иногда просто спать в обнимку со своей кошкой. Когда же у меня есть силы и время, я занимаюсь спортом и танцами. Благодаря этому я поддерживаю себя в форме и развиваюсь физически. И конечно же, в свободное от всех забот время я встречаюсь с друзьями, которых давно не видела. Вместе мы ходим в кино, театр, концерты, кафе и рестораны.

Хоть у меня и нет достаточного количества свободного времени, но все же я успеваю сделать все, что мне нужно за эти быстротечные мгновения свободы. Надеюсь, что в будущем я смогу больше времени уделять себе и своему самообразованию.

Автор: IrinaZagl10

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 24.03.2016 22:23
Мотать страницу вверх