Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Честно говоря, сложно сказать, какое событие за последние три месяца можно назвать значительным, так как особенного ничего не произошло. У меня обычная жизнь как и у большинства людей, не могу похвастаться чем-либо выдающимся. Но я задалась целью добиться, чтобы родные и близкие гордились мной, им не было стыдно за меня.

Возвращаясь к событиям, произошедшим недавно в моей жизни, отмечу поездку на море в Крым. Конечно, не первый год отдыхаю здесь, но, тем не менее, каждый раз крымская природа наполняет какой-то духовной силой, появляется вдохновение и хочется работать над написанием прозы. В Крым езжу с семьей, отмечаем вместе дни рождения, которые чудным образом приходятся по несколько раз на месяц. В этом году мы все-таки пошли на концерты известных комиков: Данильца и Моисеенко, Ещенко, 95 квартал. Мне показалось, что лучшим стало выступление Святослава Ещенко. Наверное, у многих возникало мнение, что к зрителям у артистов предвзятое отношение и единственное их желание - быстрее отыграть и удалиться со сцены. Возможно, кто-то из  актеров, певцов, комиков болеет этим, но только не Ещенко! Он оказался очень добродушным, вежливым, открытым человеком, ему удалось в самом начале своего выступления расположить к себе публику! Люди почти беспрестанно радостно смеялись и задаривали артиста аплодисментами!

Представление вышло очень удачным, если Ещенко приедет в следующем году в театр имени Чехова, то я с удовольствием пойду!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2012 02:32
Мотать страницу вверх