Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Прочитав тему задания, я ни секунды не задумывалась, о ком написать. Конечно, все люди, которых мы встречаем на жизненном пути, появляются на нем не просто так....Кто-то несет с собой безграничное счастье, кто-то урок или опыт, позитивный или горький... Где-то давно я читала, что бывает так, что человек появляется в твоей жизни, и ты понимаешь, что таким как раньше ты уже не будешь. И твоя жизнь не будет такой, как раньше. Она стала другой и всё.

Безусловно, огромное влияние на мою жизнь, мой характер, привычки, принципы оказала семья. Нас с братом воспитывали в справедливой строгости, и мою благодарность маме, бабушке и дедушке не выразить словами. Мы выросли образованными, грамотными, порядочными людьми.

Отец, который умер, когда мне было всего восемь лет, всегда мечтал, чтобы я стала спортсменкой. Именно он подтолкнул меня к самому удивительному человеку в моей жизни.

Я стала мастером спорта по фигурному катанию в танцах на льду. Однако партнер получил тяжелую травму и закончил кататься, тем самым оставив меня одну. Однаждый тренер позвал меня, и представил нового партнера, который почему-то вызвал у меня отторжение, казавшись мне странным и каким-то...Не моим. Однако после первой же тренировки моё мнение кардинально поменялась и я прониклась к нему какой-то дружеской симпатией. Было такое ощущение, что вижу себя в нем.

Прошел год. Мы катались, очень успешно выступали на соревнованиях, он стал мне действителъно близким, настоящим другом. Он надевал мне пальто и открывал дверь в машине. Я была к такому не привыкшая и меня это сильно удивляло. У меня был молодой человек, с которым складывались очень больные отношения, и жаловалась, просила совета я именно у моего Тольки. Приходила к нему домой и пила чай после трехчасового ожидания на морозе своего "любимого".   Все говорили "Ты что, не понимаешь его отношения к тебе?" Я не понимала. До определенного момента.

Однажды я позвонила к нему домой, трубку взяла его мама и со слезами в голосе сказала, что он до сих пор не приходил домой.  На часах было два ночи. У меня внутри всё рухнуло, не знаю почему. Всю ночь мы были на связи, искали его, обзванивали больницы, морги - безуспешно. Мне было очень холодно, стучали зубы, я поняла, как сильно хочу обнять его и просто сказать, как же сильно он мне дорог, попросить прощения за свои глупости, за то, что не ценила. И понимала, что велика вероятность, что сделать это уже поздно.

Утром убитая горем мама сообщила, что ночью по пути домой на него напала компания "не очень приятных людей". Она сказала, что вряд ли он выживет, врачи просто молчали. Он разбит с головы до ног, травмы с жизнью не совместимы. Я рыдала. Набрала лучшую подругу и проорала ей в трубку: "Ира, мне нужно тебе срочно что-то сказать!" Она ответила: "Я знаю. Ты любишь Толю". Я всё ей рассказала и она ко мне приехала. Начались долгие месяцы неизвестности и мучений...

Я обожаю своего мужа. Он - самое удивительное, что есть в моей жизни. Он не ходит, исключительно на костылях. Он весь в ранах. Но уже третий год мы боремся. Он учит меня тому, что жизнь - это преодоление. Я не придаю значения мелким проблемам, я знаю, что действительно важно в жизни, это показал мне он. Важно здоровье и дорогие люди рядом. Я перестала жаловаться на жизнь и поняла, как это глупо. Я ничем не обделена. Он старается делать для меня все, что возможно в таком состоянии. Я чувствую себя счастливой и готова его вытаскивать бесконечно. Я поняла, как сильно можно любить, поняла, что половина моих друзей не были мне друзьями. Я чувствую себя очень счастливым человеком, потому что у меня есть семья и есть его любовь. Я стала совершенно другой....Плаксивой, сентиментальной, очень чувствительной....Но в то же время жесткой, непреклонной, когда дело касается моего любимого мужчины.

Мы встанем на ноги. И наша жизнь изменится снова. Станет еще лучше.

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.08.2012 19:36
Мотать страницу вверх