Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каждый хочет быть счастливым и образованным человеком.У каждого есть свои мечты и цели.Каждый может достичь всего этого, имея сильное желание.И я не исключение. Через пять лет я буду успешным человеком.

К 2021 году я планирую говорить на Английском свободно.Я буду жить со своей семьёй в Бостоне, штат Массачусетс.Поступлю в местный университет, работая при этом параллельно. Буду заниматься любимыми делами. Не думаю, что буду замужем.Ведь я не планирую выходить замуж столь рано. Я буду самореализовываться, буду развиваться, как духовно, так и физически.Буду приходить поздними вечерами в уютный домик, на который мы так долго копили. Рядом будут самые близкие и родные...любимый пёс и любящая мама.Я буду рассказывать, как я устала за день, как много нам задали и возможно жаловаться на вредных преподавателей, а мамочка будет успокаивать меня, подогревая ужин.Но, оглядываясь назад, вспоминая мои прежние труды, я буду улыбаться так широко, насколько мне позволит моя физиология.Ведь спустя годы моих стараний мои мечты, цели и желания сбылись, и я со спокойной душой могу придумывать новые.Ещё более сложные и ещё более желанные.

И знаете какой вывод?Чтобы всего этого добиться мне нужно больше стараться и больше желать :)

И я надеюсь прочитав этот текст через пять лет, я прослезюсь, осознавая, что все мечты, к которым я стремлюсь сейчас - исполнились.

Автор: Анастасия Соколовская567890

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.03.2016 20:00
Мотать страницу вверх