Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

     Компьютера, не подключенного к всемирной паутине, хватало лишь какое-то время. Вскоре пришлось признать, что это способ связи с другими людьми. Возможность общаться с теми, с кем другим способом связаться невозможно. Однажды связавшись с ним, без него становится трудно. Кажется, будто отрезан от внешнего мира. Там и играет музыка, и хранятся знания, и много чего еще...

     Но главное то, что люди в сети более открыты. С ними можно говорить на такие темы, на которые они не отважились бы говорить лично или, хотя бы, по телефону. Да и сам я чувствую себя более свободным в интернете. Здесь нет законов и ограничений в том виде, в котором они присутствуют в реальности. И моральные правила остаются личным делом каждого. С приходом интернета в мою жизнь, я понял, что есть и большая свобода, чем та, которую я имел раньше.

     Однако будет неправильным не заметить, что Интернет - еще один потребитель времени. Причем, очень большой потребитель времени. Часто, просидев в сети, не остается времени на другие дела. Появляется сожаление, что в сутках всего 24 часа. Но если бы было больше, ничего бы сильно не изменилось. Это вызов, который надо принять. Тот, кто смог справиться с интернет-зависимостью становится действительно сильным и свободным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.08.2012 16:20
Мотать страницу вверх