Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Никогда не задумывалась над тем, что такое старость. Ведь сейчас мы молодые и нам некогда думать о будущем. Мы живем сегодняшним днем, не задумываясь насколько время быстротечно. И не успеем мы оглянуться, как старость уже за нашими спинами.

Но безусловно любой этап нашей жизни несет в себе положительный характер. И старость не исключение! Разве вы можете сказать, что вашим бабушкам и дедушкам так уж плохо живется? Нет конечно. У них есть мы, а они есть у нас.

Но если возвращаться к вопросу кем именно я вижу себя в старости, то на это у меня есть самый логичный ответ - бабушкой. Но бабушкой не в простом понимании этого слова, а в нечто большем. Я не хочу, как многие представительницы такого контингента, сидеть на лавочках и обсуждать, сплетничать, брюзжать. Я хочу быть подвижной, во всем интересующейся, пробуя все новое, то что будет у нас в будущем и ни на что не жалующейся бабушкой.

Так как мы сейчас молодое поколение, и у нас сейчас в моде татуировки, то и в старости я также не буду от них отказываться. И я хочу, чтобы я стала отличным примером для своих детей и внуков.

Автор: Pingwil

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2016 16:09
Мотать страницу вверх