Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Чего вы достигли в течение своей жизни? Думаю, многих этот вопрос заводит в тупик. Никто не знает, что именно можно считать достижением. Я не являюсь исключением, но все-таки попытаюсь рассказать о них.

Для других людей моими достижениями будут победы на конкурсах, хорошая учеба, уважение и недурное отношение многих людей ко мне. Я не могу не согласиться, но мне это кажется само собой разумеющимся. Складывается ощущение, что я не причастна к этому.

А вот я всерьез считаю достижением умение поднимать брови. Да-да. Как по отдельности, так и одновременно. Тем более, я научилась этому сама, путем долгих и упорных тренировок. Изначально навык казался бесполезным, но потом я поняла, что это улучшило мою мимику.

Также я изучила жестовый язык, язык глухонемых. Хотя сначала это давалось мне с большим трудом (требуется нехилая проворность пальцев, знаете ли), я достигла небольших результатов.

Наверное, вы заметили мое ярое стремление к чему-то бесполезному, поэтому встречайте следующее достижение – умение писать левой рукой (амбидекстрия по-научному). Этот навык я тоже развила самостоятельно и ни о чем не жалею. Вдруг я сломаю правую руку! Надо быть готовой ко всему.

Я думаю, что у многих есть какие-то навыки, умения, которые приводят их к какому-либо результату. Хотя можно ли считать наличие навыка жизненным достижением? Не знаю. Это спорный вопрос. Но надеюсь, что многие читатели смогут увидеть те достижения, которые они не замечали до этого дня.

Автор: Dishari

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2016 15:21
Мотать страницу вверх