Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Чуть ли не каждая девчонка еще с детства мечтает блеснуть на подиуме. Ослепляющий свет софитов, восторженные взгляды и одобрительные кивки от членов жюри — не это ли мечта всей жизни? В конечном итоге девушке хочется завоевать главный титул — «Мисс Вселенная». Но при чем здесь Вселенная? Почему не «Мисс Земля» или «Мисс Голубая планета», например? Уверенна, над этим вопросом мучилась не одна красавица, твердо решившая, что мир должен знать о ее очаровательности.

Узнать истинную причину появления столь интересного названия титула мы не можем, но на этот счет у меня есть свои предположения.

1.Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Следовательно, каждая женщина успела прописаться минимум на двух планетах. Так где гарантия, что прекрасный пол не освоил просторы Юпитера или вообще какого-то неведомого нам небесного тела? А за звание главной красавицы во всем космическом пространстве они по им одним известным причинам решили выбрать Землю.

2.Девушки сами считают себя самыми-самыми во всей Вселенной.

На главном конкурсе красоты скромностью участницы явно не страдают. Наверняка каждая из них уверенна, что даже если на Сатурне или Меркурии существует жизнь, то представители населения явно не ровня девушкам из нашей родной планеты.

3.Учредителям конкурса просто требовалось интересное название титула.

Можно уйти в глубокие размышления и увидеть связь звания «Мисс Вселенная» с внутренним межгалактическим пространством каждой девушки. А может быть те, кто придумали конкурс, просто-напросто не стали ломать себе голову поиском причудливых названий титула и решили остановиться на таком варианте?

Причин может быть миллион, но надо потратить не один час, чтобы над этим думать. Лучше использую-ка я это время для просмотра «Мисс Вселенная-2016».

Автор: Татьяна Виноградова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2016 21:36
Мотать страницу вверх