Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Еще в детстве я думала, что у меня слабый характер. Девочки, с которыми я дружила, умели командовать, судить, настаивать на своем. Но потом я поняла — сильные стороны развиваются в течение времени. Чтобы быть лидером в жизни, мало командовать — нужно создавать.

Характер — это мои ценности, мысли, слова и мои поступки. Друзья видят во мне драйвовую, энергичную, решительную девушку с крепкими нервами. Я же могу назвать сильными те черты, которые двигают меня вперед:

  • целеустремленность;
  • терпение;
  • сила воли.

Эти качества проявляются не в каждой ситуации, но хорошо, когда доминируют в нужных обстоятельствах.

Я человек своего слова, нарушила обещание — приношу извинения и возмещаю ущерб. Перестать жаловаться на жизнь и на других — решение многих проблем.

Чтобы никогда не сдаваться, я смотрю на авторитетных для меня людей. Генри Форд опускал руки после первой попытки смастерить машину? Стив Джобс забросил свои усилия создать новый гаджет, когда терпел поражения одно за другим? А раз так, то и я не сдамся. Способность владеть собой несвойственна нынешнему поколению, но свойственна мне. Теперь знаю точно, мои сильные стороны — мое личное достижение!

Автор: Ирина Зоря

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.03.2016 20:56
Мотать страницу вверх