Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

"Суп из русалки"

Однажды летом, я с моими друзьями решил отправиться в поход.  Мы собрали рюкзаки с едой и одеждой, взяли палатки и удочки, чтобы вечерком посидеть у речки и наловить рыбки. Отправились мы на велосипедах на речку Оку. 

К вечеру мы добрались до нашего любимого места, где поставили палатки и сразу же стали думать, что будем готовить на ужин. Время было уже восьмой час, и мы решили наловить рыбы, чтобы сварить рыбный суп. Клёв был хорошим. Закинув удочки в очередной раз, я почувствовал, что на крючок попалось что-то тяжеленькой. Не справившись с такой тяжестью, я позвал друзей. Вместе мы с огромным трудом вытянули улов из речки... На крючке оказалась русалка! И тогда из неё мы и решили сварить суп.
К одиннадцати часа вечера суп был готов. Мы собрались у костра за нашим необыкновенным ужином. Суп был настолько вкусным, что мы даже не заметили, как быстро он у нас закончился. Доедая последнюю тарелку, один из моих друзей вдруг озадачился вопросом: «А что за суп у нас такой получился, рыбный или мясной?». Мы съели весь суп, даже не задумываясь, что же мы ели. И тогда у нас развязался спор по этому вопросу. Спорили мы очень долго. Кто-то усердно доказывал, что суп рыбный, коли русалка была поймана в речке, кто-то твердил, что суп был мясной. Только к утру мы сошлись на едином мнении, что суп из русалки был простым супом из русалки, а вовсе не мясным и не рыбным.

С тех пор каждое лето мы собираемся на речку и ловим русалок, чтобы приготовить наш любимый суп, и сидя у костра вспомнить тот самый первый раз, когда мы сварили наш любимый «Суп из русалки».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2012 17:28
Мотать страницу вверх