Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Этот вопрос совсем не так прост, как кажется на первый взгляд. Когда у человека спрашивают, доволен ли он своей работой, считает ли ее идеальной, то сразу кажется, что речь идет о работе, как о той организации, в  которой он трудится, куда он, собственно, ходит на работу. И, конечно, хочется полушутя–полусерьезно ответить, что изменить надо зарплату, и тогда она (работа) обязательно станет идеальной.

Прочитав задание еще раз, мне показалось, что речь в нем идет о работе, как о моей деятельности, моих достижениях в выбранной сфере.

Я считаю, что идеальной можно сделать любую работу. Для этого нужно относиться к ней ответственно, прилагая все силы для того, чтобы не краснеть потом за результат, ну или просто родиться гением. Но так как второй вариант – все же не мой случай, то мне остается упорно и неутомимо трудиться, чтобы когда-нибудь достичь идеала.

А вообще, для того чтобы работа (во всех смыслах этого слова) могла стать идеальной - надо заниматься любимым делом.  И у меня это пока получается.

Автор: Lor

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.08.2012 18:29
Мотать страницу вверх