Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В жизни каждого человека присутствует успех. И совсем неважно, в чем он заключается: будь то хорошо выполненный заказ или ,скажем, покупка новой машины не в кредит. Даже простая покупка в супермаркете тоже ,по-своему, является успехом.

А собственно, что можно считать успехом? Для меня, успех – это получение ожидаемого или лучшего результата. Вот так вот просто. А зачем усложнять, верно?

Так сложилось, что каких-то особых свершений я за собой не замечал. Так что расскажу о своих «маленьких» победах.

И первое что приходит в голову, это школа. И, естественно, речь пойдет об оценках. Банально, ничего не скажешь, но я думаю, что когда глава Комсомольского района вручает золотую медаль, это можно назвать успехом.

Далее, по логике сюжета, перейдем по моей линии жизни к университету. И снова успех в учебе. Экзамен. Английский язык. Устная тема. Разумеется, примерные темы были озвучены до экзамена, чтобы было время подготовиться. Но все мы знаем , какова жизнь студента (ох, веселое было время!). Однако я был уверен в своих силах и, полный уверенности в успехе, отправился в первых рядах. Тема попалась не из легких, но, применив свои знания языка в другой сфере, перевел монолог в диалог с преподавателем (разумеется на английской лексике). Преподаватель был приятно удивлен моей находчивостью и слегка очаровательной наглостью, за что и наградил меня отметкой «отлично» в зачетной книжке.

Но все же главный успех в своей жизни – это моя семья и близкие. Ведь это так прекрасно осознавать, что есть на этом свете люди, которые беспокоятся о тебе, и просто рады тому, что ты есть. Потому что именно благодаря им мы становимся теми, кто мы есть.

Автор: Tabert

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.03.2016 13:10
Мотать страницу вверх