Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем ты хочешь быть? Вопрос, который всем задают в детстве, и на который довольно часто мы отвечаем одинаково: актрисой, пожарником, полицейским, принцессой, врачом, космонавтом. То есть в детстве мы связываем "быть" с профессией, с работой, а не с самим собой.

Я хотела быть киллером, как героиня Натали Портман в фильме "Леон", мне очень хотелось иметь пистолет, стрелять с двух рук по-македонски, наказывать негодяев и дружить с благородным, но опасным мизантропом (в детстве это желание было менее сформулировано, но точно хотелось прицельно стрелять в негодяев). Чуть позже я решила что хочу быть актрисой, в тот момент я увлекалась тем, что взяв с полки любую книгу, разыгрывала ее по ролям, не давая родным вздохнуть от импровизированных спектаклей. Родные были вынуждены сдать меня в детскую труппу к Борису Покровскому. Спустя еще какое-то время я мечтала быть то журналистом, то PR-специалистом, то психологом, а то и философом. Поступила на продюсерский факультет, что-то есть в продюсере от каждого моего прошлого желания "быть".

Сегодня мне 25, условно меня можно назвать продюсером, я не эмигрировала с родителями в Германию, потому что должно было попереть с работой, ушла со старой работы, потому что "выросла из штанов" и не хотела заниматься бессмысленными вещами, поэтому сижу без работы, зато с мечтами и принципами. Я читаю все, что попадается мне на глаза, пытаюсь выучить немецкий язык, пытаюсь сформулировать описание работы-мечты, найти эту самую работу, заработать денег, отдать долги, найти способы бесплатного развлечения и культурного развития в Москве.

Если не собой, то кем бы я хотела бы быть? Человеком, который не боится: не боится отказа, не боится пробовать, не боится рисковать, не боится потерять работу, не боится сказать что думает, не боится перемен, осуждения, трудностей и неизвестности. Я бы хотела быть человеком, который расставляет приоритеты, который может сам учить язык, может бегать по утрам, умеет распределять свой бюджет и копить деньги, человеком, который умеет вовремя остановиться и сказать "нет", который достигает целей, справляется с бюрократией и самоорганизован, человеком способным на авантюры, выходить из зоны комфорта.

Я бы хотела стать более совершенной версией себя, а для этого надо приложить усилие.

Автор: Maroosya

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.03.2016 22:49
Мотать страницу вверх