В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Что нам стоит раскрыть душу другого или раскрыться самому, чтобы узнать, какие тайны хранятся глубоко внутри?

Несомненно, каждый человек таит в себе множество загадок, которые пополняются в его жизненной копилке с годами все больше и быстрее. Без содеянного нами мы бы не смогли стать теми, кем являемся в эту самую минуту. Мы стараемся объективно оценивать свои возможности и возможности окружающего мира, но никогда не забываем, что последний шаг в принятии того или иного решения остаётся за субъективным "Я", накопленным опытом и желаниями, которые так или иначе оказывают на нас моральное давление.

Что есть вопрос - "в вас есть загадка?" ? Задан он конкретно мне или огромному количеству людей, меня не знающих, но меня окружающих? И имею ли я право во втором случае ответить от своего лица за посторонних мне людей? Как бы то ни было, загадка человеческой души - это отражение мировоззрения, ответная реакция на чудеса и невзгоды этого мира. Она делает нас "изюминкой", самими собой, привлекательными или отторгающими. Ведь не зря даже в кинокартинах режиссёр может указать зрителю на то, что у главного героя обязательно должна присутствовать какая-либо тайна, иначе он не будет достойным нашего избалованного внимания.

И все же, загадки и желания - это не единственные чудеса, живущие в людях, но те чудеса, до которых мы могли бы безболезненно дотянуться.

Автор: Mariya1995

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.03.2016 13:45
Мотать страницу вверх