Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Мой официальный рабочий день подошел к завершению. К слову, работаю я режиссером и ведущей праздничных событий в одной из организаций города. Абсолютно случайно за 5 минут до окончания рабочего дня я наткнулась в интернете на ваш сайт. Я уже работаю на одной из текстовых бирж, мне нравится писать, делиться личным опытом (например, о путешествиях и праздниках), узнавать что-то новое при написании статей, поэтому я не прошла мимо Турбо Текст и решила выполнить пробное задание.

И вот, если бы я сейчас не писала этот текст, то уже шла бы на автобусную остановку, чтобы поехать домой. У нас в городе еще достаточно холодно, не смотря на середину марта и плюсовую температуру на термометре. Сегодня моросит дождь и поднялся жуткий холодный ветер, поэтому путь до остановки был бы похож на испытание. А сейчас я сижу в теплом офисе и занимаюсь тем, что мне нравится - делюсь с вами частью моих эмоций.

Если же заглянуть чуть дальше в будущее, то я могла бы уже гулять со своей собакой - забавный белый малыш породы Вест Хайленд Уайт терьер. Могла бы готовить ужин, заниматься бытовыми делами или творчеством. В данный момент времени мне нравится рисование по номерам и заполнение всякого рода творческих ежедневников. Но я решила ненадолго отложить дела и сделать выбор в пользу биржи, потому что это мне не менее интересно. Пожалуй, именно поэтому я написала данный текст.

Автор: Анна Вв.

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.03.2016 13:13
Мотать страницу вверх