Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через пять лет я буду кругосветной путешественницей. Мои четверо детей к тому времени вырастут и будут уже достаточно взрослыми, чтобы позаботиться о себе. И я оставив сибирские морозы, уйду в свободное плавание по теплым морям и океанам. Свою первую пенсию получу на тропическом острове и непременно отмечу настоящим пиратским ромом.

Мы с верной командой и добрыми туземцами шикарно отпразднуем этот долгожданный выход на заслуженный отдых. Я буду смеясь рассказывать всем о снежинках, о северном сиянии. А в тропической дремотной мгле будут кружить светлячки, стучать далекие тамтамы, сквозь ветви пальм светить незнакомые созвездия. Это будет возвращением к настоящей себе, воплощением моих детских мечтаний.

А потом лежа на палубе и слыша шум океана, я буду счастлива оттого, что возвращаюсь домой. Дома меня будут ждать открытки, которые я собираюсь отправлять с каждого порта, с каждого поселения, где есть почта и почтовые марки. Эти марки я нарочно на конверт наклею немерено.

Чтобы добиться этого я стану королевой фриланса, свободной и счастливой. С этого дня начинаю заботиться о своем здоровье, читать литературу о путешествиях и осваивать онлайн заработки.

Автор: Саргылана

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2016 11:50
Мотать страницу вверх