Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

ИнфоТестовые задания → Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Каждый человек встречался в своей жизни с комплексами. Они могли быть мелкими или перерастать во что-то большее и тянуться за нами всю жизнь, но сейчас наступило время борьбы с ними. Смелые, перебарывая свой стыд показывают всем,что они не идеальны и, что у них тоже есть комплексы. Все зависит от тебя! Насколько ты смел и хочешь освободить себя от надоевших оков.

Смотреть на других и завидовать, или сделать вызов самому себе и стать счастливым? Этот вопрос должен прозвучать в твоей голове, если что-то мешает тебе наслаждаться самим собой и своей жизнью. Если ты выберешь первый вариант, тогда комплекс может сожрать твою личность и ты надолго закроешься от внешнего мира, отвернешься от хороших людей, просто потому что ты стесняешься признаться в том,что ты не идеален. Но ведь все не идеальны! И все хотят быть лучше.

Начни прокачивать свои сильные стороны и тогда никто не посмеет ткнуть пальцем в твоё слабое место, ведь это станет настолько мизерным недостатком, по сравнению с твоими достоинствами! Обернувшись назад, возможно, ты даже поблагодаришь жизнь за то,что когда-то на твоём пути стояли препятствия под названием «Комплексы», преодолев которые, ты стал лучше себя самого!

Автор: koshaaaaan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2016 07:17
Мотать страницу вверх