Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Пожалуй у каждого человека в нашем мире есть любимое занятие. Кто-то определенно знает, что ему нравится делать, кто-то не уверен в своих интересах до конца. Есть люди, которым нравится заниматься спортом, некоторые даже посвящают этому всю свою жизнь, кто-то разводит кошек или собак, некоторые пишут картины, поют или сочиняют песни, а для кого-то самую большую радость доставляет лежание на диване и просмотр любимых телесериалов. Я тоже имею немало интересов, о которых вам и поведаю.

В своей жизни я пробовал немало занятий. Пробовал рисовать, заниматься спортом, сочинять музыку и стихотворения. Мало чем я действительно увлекался, занимался всерьез. Но есть и такие увлечения, которые до сих пор вызывают у меня восторг и неподдельный интерес. Почти десять лет назад родители привели меня в музыкальную школу, и тогда я действительно увлекся игрой на музыкальном инструменте - баяне, на котором я играю до сих пор, и звучание которого до сих пор вызывает у меня нежный трепет и гордое восхищение. Совсем недавно я начал заниматься моделированием электронных схем и робототехникой. Из многообразия компьютерных игр я выбираю те, в которых присутствует элемент создания и использования твоих творений. Быть может вы скажете: "Так к чему ты все это ведешь?" Да к тому, что я люблю творить. Я невыносимо люблю делать все идеально, чтобы каждый лоскут моего творения говорил: "Я стою на своем месте и составляю единую композицию!" Все должно быть отточено до малейшей детали, будь то музыка, которую я играю, робот, которого я сделал или ракета, которую успешно вывел на орбиту вымышленной игровой Вселенной. Я люблю все, что могу сотворить сам и делаю все для качественной реализации моих проектов.

В завершении могу сказать, что каждый делает свой выбор, чем ему заниматься в этой жизни, и все без исключения должны двигаться в направлении развития и оттачивания своего мастерства в том или ином ремесле.

Автор: Дмитрий Кравцов

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.03.2016 21:58
Мотать страницу вверх