С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Похоже, я уже вырос из возраста, когда мне очень хотелось встретиться с какой-то знаменитостью — с ходу в голову не пришло ни одно имя. Есть люди, с которыми было бы интересно побеседовать, но если такой возможности не представится, я не расстроюсь.

Первой личностью, которая пришла в голову, и я подумал «это был бы правильный ответ», стал Иисус Христос. Я верующий человек, не религиозный, а именно верующий. Поэтому пережить всё то, о чём я часто читаю, или просто услышать это из первых уст было бы бесценно. Но не потому что правдивость написанного вызывает сомнения, не потому что встреча решит какие-то проблемы или даст ответы на вопросы — нет. Просто я думаю, что из всех возможных встреч эта была бы самой интересной. Все необходимые ответы я нахожу в Библии, все проблемы приношу в молитве.

Во-вторых, хотел бы наверно встретиться с будущим собой. Узнать, например, какие встречи всё-таки не стоило откладывать, с какими людьми нужно было поддерживать отношения. И наоборот, из-за каких отношений можно не трястись, с кем каши в итоге так и не сварил. Да и вообще спросил бы очень много всего, так как сейчас в моей жизни какой-то новый этап, интересно во что всё выльется. Но и эту встречу я считаю необязательной и, пожалуй, даже ненужной. Мне нравится моя жизнь, нравится творить и рисковать, открывать новое.

Есть, конечно, много разных людей за которыми слежу, кого уважаю и чей опыт считаю ценным. Но вещь, которую я очень не люблю — это навязываться. Я обязательно встречусь с ними, если появится возможность, если человек будет заинтересован или я смогу его заинтересовать. Так уже происходит — круг людей, в который я недавно хотел попасть, сегодня мои друзья. Именно такое движение для себя я считаю правильным.

Автор: iamdejar

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.03.2016 00:52
Мотать страницу вверх