Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

В мои именины, когда мне стукнуло 25 лет,произошли настоящие чудеса. Любимый муж устроил мне сюрприз и подготовил романтический ужин на крыше высочайшего здания в городе.

Утром он торжественно подарил букет гербер и поздравил меня. Затем он сказал, что у него есть большой сюрприз, только придется дождаться вечера. А вечером он завязал мне платком глаза и привез на машине в одно место. Когда мы добрались до крыши, я была поражена. Передо мной предстал красивый стол с прекрасными блюдами и шампанским с двумя бокалами. Сначала спел мою любимую песню на гитаре, это было очень трогательно и необычно. Даже расплакалась от счастья. Потом мы поели салаты и начали пить шампанское. Мы пили его и с наслаждением смотрели на ночной город. Когда похолодало, мы обнялись, чтобы нам было теплее и наслаждались звездами в небе. Это было как в сказке! Я не до конца верила, что это реальность!

Затем мы решили поехать домой и у нас состоялась замечательная ночь! Я очень счастлива, что мой день рождения прошел чудесным образом!

Автор: Valen38

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.03.2016 22:18
Мотать страницу вверх