Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Март на улице. Март на календаре. Март в душе. Происходит нечто восхитительное, когда все три случаются одновременно. И именно таким оказался мой день. Ничем не примечательная пятница оказалась богатой на приятные ощущения. Шесть тридцать на циферблате будильника не показались ужасной цифрой. Встаешь с какой-то легкостью и наслаждаешься уже посветлевшей улицей за окном. Именно так начался мой день.

Выйдя на улицу, я заметила перемены в воздухе. Возможно каждый замечал, что весна пахнет по-своему, воздух слаще, чем зимой. До сегодняшнего дня я не замечала этого, но теперь не обратить внимание на это было невозможно. Достаточно давно я нахожусь в до сих пор не изведанном мной городе, и именно эта весенняя сладость напомнила мне о доме.

Не успев опомниться, я закончила все свои дела в университете и оказалась предоставленной самой себе. В такую погоду нужно либо заболеть, либо приложить титанические усилия, чтобы усидеть в комнате. Вот и я не устояла перед соблазном прогуляться. Даже в лицах людей можно наблюдать изменения. Кажется угрюмость тает со снегом. Разве возможно не восхищаться этим днем? Разве можно не любить весну?

Автор: Анна1239

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2016 16:42
Мотать страницу вверх