Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Как часто самые привычные вещи превращают жизнь обыкновенного человека в сущий ад? Если хорошенько разобраться, то сплошь и рядом! Автомобили бьются о дорожные ограждения, усеивая окружающие поля кусками оторванных конечностей. Столовые ножи, которыми ещё недавно откупоривали неподатливую бутылку, через мгновенье устрашающе поблескивают из обмякших тел.

Зловещий окружающий мир таит в себе массу опасностей и непредсказуемых поворотов, только кажущихся случайными. Ведь кто мог предполагать, что смерть Франца Фердинанда обернётся началом Первой Мировой Войны? Тот же троянский конь и стремительный захват Трои греками. В средневековье источниками чумы считались подземные испарения, а уж никак не крысы, с которыми европейцы жили бок о бок не одну сотню лет. Вывод один: привычное сбивает с толку.

Но если ничему нельзя доверять, то не исключено, что и домашние кошки не так просты, как кажутся? Возможно, они лишь ловко маскируют истинную сущность под личиной милых зверушек. И что если прямо сейчас в их пушистых головках зреют дьявольские планы по уничтожению человечества? Мы же совершенно не знаем о чём они думают, мечтают, к чему лежит их душа. Стоит только вспомнить доисторических обезьян, уничтоживших когда-то не одну сотню видов динозавров-великанов, при этом не имея гигантских размеров и мощных панцирных щитов. Что уж говорить о кошках, обладающих молниеносной ловкостью, приспособленными к ночной охоте глазами и когтями-рапирами.

Нападение может произойти в любую минуту, но, скорее всего, начнётся ночью, когда враг спит. Язык, на котором общаются кошки, до сих пор практически не изучен, и это с большой вероятностью сыграет решающую роль во внезапной атаке на человека. Скоординированные, мобильные отряды кошек легко дезориентируют и уничтожат разрозненных, физически слабых людей. Годы тренировок по заточке когтей и ловле птиц, не пройдут бесследно в смертоносной схватке двуногих и четвероногих. Всю свою историю кошки, подобно спартанцам, уничтожали слабое потомство, учились выживать, выслеживать и уничтожать зазевавшихся противников, будто пытаясь доказать своё превосходство в пищевой цепи. Человек же деградировал под гнётом собственных страстей и тщеславия, стараясь автоматизировать всё вокруг, потакал своим слабостям и лени.

Чего стоят сотни танков и бронемашин, когда смерть бродит совсем близко на мягких бесшумных лапках? Когда под каждым кустом, притаившись в победном ожидании, человека ожидает неминуемая смерть.

Итогом войны станет, без сомнения, славное торжество кошачьего рода, полноправных хозяев Земли. Такова эволюция или судьба, решать будет уже не нам, позорным мусорщикам и вандалам, какими нас и запомнят гордые кошки.

Автор: dopppler

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2016 15:38
Мотать страницу вверх