Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

"Какой должна быть мама?" умной, доброй, милой, справедливой, храброй, первое, что приходит на ум. И это действительно так, но эти качества должны быть у каждого человека. Главным качеством, которое должно быть у матери, как бы банально это ни звучало, это несомненно любовь к своему ребёнку.

Ведь в становлении личности ребёнка, особую роль играет воспитание ребёнка. А каким вырастет ребёнок, если его будет воспитывать любящая мама, думаю несложно ответить. Во - первых он будет также с любовью относиться к своему окружению. Во-вторых, это любовь не только к другим, но и что особенно важно к самому себе, а это скажется на самооценке человека и на его характере. Можно увидеть на примере людей, реализовавших себя в жизни, что материнская любовь сыграла важную роль в их успешности. И напротив у людей, которые делали за свою жизнь много плохих вещей, можно заметить отсутствие любви в детстве.

И подытожив написанное, "какой должна быть мама?". Умной, доброй, милой, справедливой, храброй, а самое главное искренне любящей.

Автор: Don23

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.03.2016 04:19
Мотать страницу вверх