Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплимент... Изысканное слово, за которым часто прячутся Лесть и Ложь. Иногда это попытка подбодрить человека. Иногда - ,,билет в жизнь ", ведь начальники любят ласкать свои уши сладкими словами. Своеобразный бальзам на душу и эго.


Но иногда люди выражают самые сокровенные порывы души в кратких похвалах. Неужели Вы никогда не были тайно влюблены в человека ?

,, У тебя интересный цвет глаз " - скупо роняли , будто невзначай. И замолчали.

,, ...И пушистые ресницы, и губы, которые хочется поцеловать, и чувственная ложбинка шеи.. "- продолжал внутренний голос.


,, Спасибо, ба "- крикнет внук и убежит . Но неужели эта формальность нужна бабушке, которая видела, как мальчик уплетал пирожки?


Нужны ли комплименты малышке, которую нежно обнимает такой суровый по своей природе папа? Девочка ведь знает и так, что она - самая любимая и милая.


Неужели все эти люди - телепаты? Да нет. Но и слова им не нужны. Ведь самые важные вещи выражают... Без слов.
Какой лучший комплимент в моей жизни? Я не могу выбрать единственный... Внимательность слушателей, когда я пою или нежно касаюсь клавиш. Такие нежные взгляды родных. Тон, которым разговаривают со мной друзья. То, как крепко мой парень сжимает мою руку...
Лучшие комплименты всегда с нами. Присмотритесь ...

Автор: Lia Nerd

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2016 17:08
Мотать страницу вверх