Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

"Каковы ваши сильные стороны?"- вопрос, часто встречающийся на собеседованиях при приёме в учебные заведения и на работу, и почти всегда застающий людей врасплох. Ведь далеко не каждому дано рекламировать себя. Но я попытаюсь ответить честно. И обещаю быть объективной.

Наверное, одной из самых главных сильных сторон моего характера является ответственность за свои поступки и слова. У каждого из нас есть свои обязанности (в работе, общении с близкими людьми и друзьями и т.д.), которые мы должны выполнять. Чувство ответственности - одно из качеств сформировавшейся личности.

Также я привыкла всегда трезво оценивать свои поступки, способности, поведение и внешность. Я считаю, что это неотъемлемая часть адекватного, интеллигентного и цивилизованного человека и гармоничной личности - ясно и объективно смотреть на себя и на мир.

Ещё несколько моих сильных сторон - это уважение, доброта и толерантность к людям. Без этих качеств невозможно наладить успешное общение с людьми, взаимопонимание.

Также я считаю своей сильной стороной грамотность. В наш век огромнейшее значение приобрел интернет и общение в нём. Чем грамотнее человек, тем проще ему ясно и понятно выражать свои мысли, и большего успеха он добьется в достижении своих целей.

Вот и все самые главные мои сильные стороны. Именно они помогли мне стать тем человеком, которым я являюсь. Благодаря им я получила высшее образование и нашла хорошую работу. Эти качества я буду развивать и в своих детях.

Автор: DanaZ

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.03.2016 11:50
Мотать страницу вверх