За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

К сожалению, за последние 4 года я слышал довольно мало открытой критики в свой адрес, ведь в современном обществе все обсуждения происходят за спиной. Это и не случайно, ведь абсолютное большинство совсем не умеет объективно воспринимать критику и извлекать из нее пользу.

Среди товарищей и близких людей иногда чувствую себя совсем некомфортно, когда разговор заходит об ошибках юности, потому что в этом я «преуспел» как никто другой из моего окружения. В основном речь идет о моей безответственности и постоянном упрямстве. С самого детства я плохо уживался с мнением окружающих и, к сожалению, с тех пор это изменилось только отчасти. Это мешало учебе, потом стало мешать работе. А вот в личной жизни, как ни странно, это оказалось очень полезным качеством. Увы, только в личной – в семейной жизни дела обстоят совсем иначе. Именно так и получилось еще в том возрасте, когда еще не дорос до паспорта - я ушел из дома и завел свою семью, и уже в 16 стал отцом. Опять же, только упрямство и отсутствие жизненного опыта нас держало вместе - хотелось доказать, что всё получится. Длились эти отношения довольно долго, и не без переживаний. Как раз года 4 назад и закончились, вот с тех пор я периодически и слышу в свой адрес некоторые упреки от общих с бывшей супругой знакомых. Сын остался с ней, и мы с ним почти не видимся. Но это не критика, а упреки. К сожалению, исправить ситуацию уже нет никакой возможности.

В творчестве критики в свой адрес не встречал вообще (я музыкой увлекаюсь). Слышал только общие оценки своих импровизаций (негативных из них процентов 10, примерно), но не было никакой аналитики, максимум – сравнения, да и те крайне редко можно назвать объективными. Как правило, самые талантливые музыканты держат свое мнение при себе, и я в этом стараюсь брать с них пример.

Автор: Les_Paul

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.03.2016 07:17
Мотать страницу вверх