Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я - подросток, учусь в школе. Как и всем подросткам, иногда мне не хватает средств на развлечения, на собственные нужды, именно поэтому я начала искать дополнительный заработок. Многие мои друзья мне говорили, что работа в интернете - это самый оптимальный вариант для нашего возраста. А ведь правда, в интернете свободный график, такую работу можно спокойно совмещать с учебой. Это не требует какой-либо подготовки, опыта работы, много времени. К тому же, имея свободный доступ в интернет, я решила для себя, что я могу попробовать.

Вернувшись домой после учебного дня, я начала искать подходящую работу для себя. Когда я наткнулась на этот сайт, я поняла, что хочу попробовать. От этого я ничего не теряю, а попробовав может получиться, верно? Очень многим подросткам подходит работа в интернете. Ты не устаешь физически, не нужно никуда ехать, а интернет в наше время доступен практически всем.

Я считаю, что работа в интернете - это не очень сложно, не требует никакой подготовки как умственной, так и физической. Нужно просто захотеть.

Делая вывод из выше написанного, я хочу сказать, что работа в интернете - это для меня. Мне это приносит удовольствие, а так же я помогаю людям. Мне нравится совмещать приятное с полезным.

Автор: Диана Холодова

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 08.03.2016 22:01
Мотать страницу вверх