Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Что есть поцелуй? Испокон веков, поцелуй является выражением чувств человека, именно поцелуем можно без слов передать всю свою эмоциональную составляющую, не тратя огромного количества времени для того, чтобы описать всю полноту испытываемых эмоций словами. По моему мнению, поцелуй является олицетворением чего-то высокодуховного и в тоже время очень простого жеста. Немного касаясь научной точки зрения, поцелуй стимулирует выброс гормонов счастья, что отлично влияет на человека, ведь находясь в приподнятом настроении мы способны на многое.

Важность поцелуя в современном обществе трудно описать, ведь для всех поцелуй трактуется по-разному. Например, для влюбленных пар, поцелуй олицетворяется ничем иным как выражение их любви друг к другу, я считаю, что таким жестом, пара становится все ближе друг к другу. Не менее важны и другие виды поцелуев, дружеские или же родительские, все они несут за собой характерный положительный эмоциональный окрас. Дружеским поцелуем можно намекнуть человеку на то, как он тебе важен, или же поприветствовать человека, который тебе близок.

Поцелуй заменяет тысячу слов в одном простом движении, и это делает его удивительным относительно других жестов.

Нельзя также исключать и другие особенности поцелуя: это приятно как физически, так и душевно. В заключении хочу сказать, что целоваться не вредно, вредно не целоваться!

Автор: ByJIKaH

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.03.2016 16:23
Мотать страницу вверх