Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

В период моего обучения, современные технологии были недоступны, поэтому для достижения желаемого результата в процессе получения образования приходилось использовать различные способы для того, чтобы донести свои знания до оценки в журнале, в зачетке и т.д.

Одним из основных способов было изготовление различного рода шпаргалок (шпор), это были сложенные гармошкой узкие полоски бумаги с написанными на них формулами, и спрятанными в рукаве на резинке из набора авиамоделиста, для быстрого удаления. В наручных часах удалялся механизм, и на его место при помощи двух валиков и заводной головки устанавливалась бумажная лента аналогичного содержания.

Также использовалось собственное тело, т.е. те места на руках, которые были закрыты манжетами рубашки. Ну и конечно, если была возможность заблаговременно попасть в учебный класс, то можно было закрепить шпору под сидением или под крышкой стола. Хотя все эти способы были известны преподавателям, но в процессе изготовления шпаргалок большое количество учебного материала откладывалось на свои места в наших головах.

Автор: Владимир Чевтаев

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.03.2016 20:17
Мотать страницу вверх