В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Я думала, что начну размышлять о пенсии ближе к пятидесяти годам. Сейчас время для прогулок под дождем, просмотров сериалов, бессонных ночей и романтических вечеров.

Я - патриот своей страны, люблю и уважаю ее, каждый уголок моей необъятной России дорог мне. Но условия для проживания наших пенсионеров не радуют. Пенсия действительно не так велика, как хотелось бы. Относительно Соединенных Штатов она даже кажется мизерной. Я считаю, что углубляться в политику не стоит, факт есть факт.

Естественно, через пару тройку десятков лет вопрос о пенсии встанет ребром для нас, многие будут думать, что упустили для себя возможность хорошей пенсионерской жизни, оснащенной вечерними сериалами и вязанием носков, при этом без нужды в деньгах, а кто-то в кругу семьи ощутит любовь и ласку, которую не заменят никакие материальные блага.

Для меня на данном этапе жизни важна семья, которая в любой момент сможет позаботиться обо мне, как и я о ней. Поэтому пенсию я останусь получать в России. Но не стоит забывать, что все может поменяться в любой момент, как и цифры в вашей пенсионной книжке.

Автор: Milenka

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.03.2016 18:57
Мотать страницу вверх