Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первая ситуация сейчас может показаться немного глупой, так как она из моего детства, но она запечатлилась в моей памяти, кажется, на всю жизнь. В начальной школе у нас часто проверяли технику/скорость чтения. Затем составляли рейтинг учащихся нашего класса . Два года я была на втором месте, но в один чудесный день я побила, так называемый. рекорд и оказалсь на первом месте ! Самое главное - больше я не спускалась с устоявшейся позиции до конца обучения. В то время для меня это было огромным успехом.

Вторая ситуация произошла не так давно...Я начала встречаться с парнем. у нас всё было хорошо, но как-то мы разговаривали по телефону и он сказал мне. что у меня "не певческий" голос. Меня это очень задело, потому что я пою всю свою жизнь. Не проходит дня, чтобы я не напевала что-то. Мне и моему окружению нравится мой голос. Я никогда не пела публично. Чисто для себя. А он. ведь. даже не слышал, как я пою ! В общем, после этого случая, я решила доказать ему, что он ошибается. Я создала ворой аккаунт в Instagram и стала записывать видео, на которых я пою. Через пару недель у меня набролось достаточно просмотров/лайков/фолловеров, чтобы докахать моему, теперь уже бывшему парню, что он был не прав. В этой ситуации я получила публичное одобрение, если можно так сказать. Думаю. это является успехом в определённых сферах.

И третья ситуация, которая тоже произошла недавно. У нас в семье всегда готовили родители, я как-то не включалась в этот процесс. Ну, не моё это. Но однажды я решила исправиться. А именно - научиться готовить. Я воспользовалась помощью интерната. Первое блюдо, которое я запланировала приготовить - блины. Вроде бы просто, но так вкусно ! Я выбрала время, когда никого не было дома. чтобы произошёл эффект неожиданности. В общем. как оказалось на практике, готовка - это не так уж сложно. У меня всё получилось. Семья была в шоке, конечно, что я сделала это. Первое блюдо, приготовленное мной, имело определённый успех.

Автор: jules17

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2016 16:22
Мотать страницу вверх