Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?
Работа...

Как я начал работать в интернете? Я думаю, что для начала нужно написать "почему я начал осуществлять такие попытки, как поиск работы в интернете?".

На протяжении 3-х лет работы в бюджетной организации, я с теплотой вспоминал службу в армии по контракту, ведь платили неплохие денежки. К сожалению, пришлось увольняться по состоянию здоровья и устраиваться на гражданке. Жизнь в корне поменялась, появилось много времени, прикольная работа, но маленькая зарплата. Раз много времени и мало денег, значит надо менять эти пропорции...

Естественно я полез в интернет и стал зарабатывать на буксах, как все начинающие, дальше фриланс. Ну про буксы все понятно, а фриланс давался не легко, нужно ведь понять, в чем твоя сила. В программировании я "не петь не танцевать", в рисовании и музыке я не Да Винчи, остается только копирайт и рерайт. Вот так я и начал зарабатывать. Мне кажется, что все остальные попытки описывать не стоит, так как это банально и не интересно.

PS: Как оказалось, мои мысли, вылитые в просторы интернета, многих забавят, а в соц. сетях даже читают. "Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит". 

Автор: Mandarin1987

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 06.03.2016 10:44
Мотать страницу вверх