Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Искренность отношений, правда в общении — вот дружба. Александр Васильевич Суворов

Для каждого человека есть свое собственное, скрытое и очень интимное понятие дружбы. В современном мире, к большому сожалению, друзей заменили гаджеты, которые смогут скрыть секреты своего хозяина, помогут найти ответ на волнующий вопрос и даже подберут настоящего человека, с кем можно выпить кофе.

Но, несмотря на тлен и проблемы информационно-технологичного 21 века, заменить тепло и душевность настоящего человека практически невозможно.

Хочется отметить, что в диковинку стал талант уметь слушать и слышать своего собеседника. Ведь, если человек выбрал именно тебя, чтобы пожаловаться или наоборот рассказать о своих успехах, то будь добр удели ему чуточку своего внимания. Будь искренним со своим собеседником, со своим другом, будь четным и открытым. Предательство - самая страшная боль, которую только можно причинить чистой и светлой душе.

В моем маленьком мирке есть несколько друзей, настоящих, верных, честных. Именно этими качествами и должен обладать мой приятель, к которому я отношусь точно также. Порой мои друзья могут заменить мне моих родителей, для меня это высшая награда, поскольку человек меня ценит, любит и уважает.

Я с уверенностью могу назвать себя счастливым человеком, который умеет дружить и имеет настоящих друзей.

Автор: nastia642

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.03.2016 16:35
Мотать страницу вверх