Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Что же самое трудное в моей работе? Пожалуй, общение с людьми. Дело в том, что контингент, с которым я работаю, весьма специфичен. Я работаю медицинской сестрой в психоневрологическом интернате.И иногда мне приходится общаться с такими людьми, что еле сдерживаешься, чтобы не сорваться в конце рабочего дня. И я говорю не о пациентах диспансера, а коллегах. Для меня вообще общение с сослуживцами является важным моментом в построении рабочих отношений, но некоторые личности заставляют задуматься - а правильную ли профессию я выбрала?

Я привыкла говорить то, что думаю. Я не люблю пресмыкаться перед начальством ради ступеньки, а они именно этого от меня и хотят. И людей, которые пресмыкаются, не уважаю. И стоит мне начать отстаивать любую свою точку зрения перед вышестоящим звеном, все сразу же начинают смотреть на меня как на изгоя, даже те сотрудники, с которыми у меня хорошие отношения, мол, мы не с ней, и мы так не думаем.

Именно поэтому общение с коллегами, является для меня самым сложным в моей работе. Но я постоянно работаю над собой, и возможно, лет так через десять, я сама буду смотреть как на изгоя, на молодого специалиста, со своими амбициями, и еще не сломленным чувством собственного достоинства.

Автор: sackura86

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.03.2016 15:22
Мотать страницу вверх