О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Меня, пожалуй, нельзя отнести к разряду экстремалов, но что-то привлекательное в их увлечениях  все же есть. Адреналин, «вынос мозга», встряска, приятные воспоминания и новые знакомства - вот, что несут за собой экстремальные развлечения.

Недавно я посетила экстрим-шоу "Mountain rider", на нем соревновались бесстрашные спортсмены-неформалы в умении управления бешеными «железными конями». Это и квадроциклы, и ролики, и велосипеды и мотоциклы. Своей резвостью и почти неуправляемостью меня покорил квадроцикл. Ему всё нипочем: и горы, и песок, и заросли. В моей голове теперь появилась мечта - оседлать квадроцикл и стать достойным его водителем. Хочу отправиться на нем в такие места, куда трудно попасть пешком или на любом другом транспорте, да и место, где я живу (Кавказ) отлично подходит для таких путешествий.

Однообразность будничной жизни непременно ведет к необходимости в эмоциональном коктейле, который рано или поздно нужен каждому, пусть даже для кого-то это будет переход дороги в неположенном месте, но лично для меня это поездка на квадроцикле.

Автор: Irendiva

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.07.2012 14:08
Мотать страницу вверх