Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вопрос не настолько тривиален, как может показаться на первый взгляд. Ведь людей много. И ровно столько же мнений. Давайте попробуем разобраться, какие же именно мнения могут быть в связи с этим злободневным вопросом.

Остроумный будет размешивать чай той рукой, в которой у него ложка. Левша будет размешивать чай левой рукой. И именно там у него будет ложка. Китаец бы вообще не размешивал. Потому как что можно размешивать в чае? Больной человек будет размешивать чай левой рукой, так как в правой у него находится градусник. Последователь древних традиций мешает правой рукой. Ведь левая рука всегда считалась нечистой. Программист же, напротив, размешивает левой рукой. Естественно. Правая рука всегда занята мышкой. А вот небезызвестный Штирлиц и размешивал, и пил чай всегда только с помощью правой руки. Ведь левой он всегда закрывал левый глаз. Зачем? Чтобы во время распития чая ложка в глаз не попала.

Итак, как мы видим, единственного правильного ответа на этот вопрос быть не может. Но я считаю, что гораздо важнее не то, какой рукой мы размешиваем чай, а в какую сторону. По часовой стрелке или против? Вот этот-то вопрос мы и разберем в следующей нашей публикации.

Автор: Нум эль Назор

Оценка: 5

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 03.03.2016 13:19
Мотать страницу вверх