Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сложно дать однозначную оценку тому, как повлиял на мою жизнь Интернет. Вопрос нужно рассматривать сразу с нескольких позиций. С одной стороны, Глобальная сеть стала для меня площадкой для воплощения способностей. Мне удалось превратить Интернет в источник заработка на ниве фриланса.

На деле же все гораздо сложнее. Дав мне возможность заниматься любимым делом, Интернет стал пожирателем моего времени. Свободный доступ к информации – это ли не обретшая воплощение мечта? И этой самой информации оказалось слишком много. Не так просто среди моря данных найти нужные. Многие часы тратятся на бесцельный серфинг по Instagram-страничкам, веб-сайтам и пр.

Из положительных вещей, которые дал мне Интернет, хотелось бы отметить и множество знакомых, друзей. Со многими из них не довелось бы познакомиться, не имея доступа к Всемирной паутине. Форумы, электронная почта, социальные сети – все это помогает установить и поддерживать контакт с близкими по духу людьми. Поэтому сложно переоценить значимость Интернета в моей жизни.

Автор: fakes_designer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2016 10:27
Мотать страницу вверх