Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

 

 

Начну изложения своего мнения с того, что эта тема для каждого индивидуальна! Лично я считаю, что девушка для начала должна получить образование, достичь маломальского карьерного роста, а уже потом принимать столь серьезное и ответственное решения. Все  это должно произойти годов так до двадцати семи, поскольку если девушка не вышла замуж до этого возраста – на нее начинают косо поглядывать окружающие и думать, что с ней не так? Можно выскочить замуж  и в 18, но согласитесь – какой это брак, это не брак, а подобие его. Потому что, в этом возрасте мы еще дети и не знаем что делать, как жить, и на что опираться

Тот факт, что браков регистрируют  все больше и больше, склоняет к мыслям о безответственной нации. Ведь все мы знаем о заключении браков не просто по любви, а по вынужденной жизненной ситуации, проще говоря, по залету.

Поэтому я не склонен советовать кому либо, точного возраста для замужества!  Будьте умней, пользуйтесь средствами контрацепции, и тогда незапланированных браков будет меньше, а счастливых людей станет больше!

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.07.2012 21:39
Мотать страницу вверх