Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны? Достаточно интересный вопрос, ведь обычно проще рассказывать о своих слабых сторонах, о своих недостатках, и говорить о них не предвзято, а честно. Рассказывать о своих сильных сторонах – хвалить себя. Несмотря на это, можно поведать о некоторых из них.

Моей сильной стороной является желание совершенствоваться. Предела совершенству, как я считаю, нет, да и предел понятие крайне относительное. Нарисовать что-то лучше, чем вчера; общаться с людьми более умными, чем я, узнавая от них новое. Я стремлюсь к лучшему.

Стиль передачи текста с английского на русский язык. Порой очень сложно передать истинный смысл текста на другом языке. Различия в культуре, общении, моральных нормах, употребляемых выражениях и словах сказывается на богатстве речи. Моим талантом же является умение передать то или иное выражение иначе, не изменив смысл, но сделать это в то же время так, чтобы читатель почувствовал именно те ощущения, которые до него хотел донести первоначально автор текста.

Моя целеустремлённость в попытках добиться желаемого. Бьюсь как волны о скалы для того, чтобы достичь желаемого. Качество для меня, зачастую, важнее количества. Считаю, что победит армия овечек под предводительством волка, а не стадо волков под руководством одного барана.

Относиться к любого уровня сложности работе серьёзно – самая важная моя отличительная черта. Не важен объём работы, цель и исход, стараюсь всегда и всё выполнять максимально расчётливо, делая лучший результат.

Обладаю аналитическим складом ума. Способность анализировать и “расставлять по полочкам” всю полученную мной информацию. Имею интерес не только к языкам, но и к математике, физике, химии. Считаю, что одни без других существовать не могут, но и разделять их столь грубо тоже никак нельзя.

Мне интересны очень многие вещи. Важное место в моей жизни занимают не только языки. Это и музыка, вокал, рисование, счёт, чтение, и многие другие увлечения.

“Настоящий мастер это вечный ученик”.

Таковы мои сильные стороны. Это способности к анализу, серьёзный подход к делу, знание языка, стремление к совершенству и целеустремлённость. Я хочу сделать свою работу главным плодом моей целеустремлённости. Хочу делать любимые дела (переводить, читать, писать интересные для меня и для других вещи).

Автор: asdz

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.03.2016 21:43
Мотать страницу вверх