Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

К сожаленью, День Рождения, только раз в году... Ах, как слова всем знакомой песни, передают важность этого дня. Ведь он один такой, каждый год неповторимый.

А близких, приближение дня рождения, обязательно приведет к вопросу: а как поздравить? да так чтобы на всю жизнь память, в сердце трепет, по телу мурашки, а может и слезы в глазах...

Очень трогательно, если человек близкий, узнать во сколько он родился, позвонить и сказать ему не банальное "здоровья, счастья, любви", а к примеру напомнить о тех моментах что вы пережили за этот год, сказать о положительных качествах, особенностях появившихся у именинника, поблагодарить за то что он просто есть, сказать как он важен и дорог вам. Конечно, даже уверенные в себе люди не всегда могут устоять перед стеснением и волнением, говорить в таком случае тяжело, да и слова нужные прячутся в самое сердце откуда их не так просто достать, в момент поздравления. А День Рождения раз в год и скупиться на слова совсем не время. Прекрасный выход в таком случае - письмо. Их давно не пишут и в этом их чудо. Сесть, взять ручку и начать писать, слово за словом. О своих чувствах, писать сердцем, может неуклюжа, даже с ошибками, но в этом будут ваша искренность и душа. Ведь, нет ничего приятнее и важнее. Письмо на долгие годы сохранится не только в сердце, но и на бумаге. Это поздравление будет не только лучшим, но и неповторимым. Ведь никто не сможет передать ваши чувства лучше вас самих.

Автор: Кристина Алексеева

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.02.2016 18:03
Мотать страницу вверх