Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

О слове«копирайтер» я узнала совсем недавно, когда перерывала интернет, пытаясь найти какую-нибудь подработку. Странный для менятермин в течение месяца превратился в понятный и очень знакомый. Я изучила большое количество полезной информации. Попробовав свои силы на одной из бирж копирайтинга, я поняла, что мне эта работа по душе. Выполняя первые заказы, мне было страшно и не совсем понятно, что и как нужно писать, чтобы не подвести заказчика. Создать интересный и грамотный текст новичку совсем непросто. Но, когда первая статья была написана и одобрена заказчиком, появилось желание написать следующую еще лучше и качественней предыдущей. Нахлынувший азарт помог забыть о телевизоре,заставлял писать ночами, не давал долго спать по утрам. Помимо заинтересованности эта профессия воспитывает в человеке и дисциплину, впрочем, как и любая работа.

Немного проработав в этой сфере, выяснилось, что копирайтинг на самом деле очень полезное и увлекательноезанятие. Благодаря ему появляется интерес к темам, о которых раньше я и понятия не имела. Занявшись новой работой, я пожалела, как во время ремонта в своем доме, отнесла в библиотеку множество книг, на сто процентов уверенная в том, что никогда в жизни не возьму их в руки и не прочитаю. Сейчас они помогли бымне в изучении малознакомого материала для написания статей.

По моему мнению, для того, чтобы стать настоящим копирайтером, помимо собственного желания и природных способностей, нужно иметь огромный опыт работы в этой сфере. Большим опытом я, к сожалению, пока не обладаю. Назвать себя настоящим копирайтером я не могу, да и не хочу. Оценку качества моей работы и уровня мастерствадолжны давать заказчики статей, но уж никак не их автор. Я не ставлю перед собой целибыть настоящим копирайтером, а хочу добиться того, чтобы люди получали удовольствие от результатов моей работы. Их благодарность — главная ценность для меня.

Автор: Darya1981

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 29.02.2016 14:42
Мотать страницу вверх