Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое главное в жизни? Этот вопрос задают себе, наверное, все люди, ну или подавляющее большинство здравомыслящих людей. Ответить на него - значит правильно определить приоритеты в конкретный период своей жизни. Сделать это бывает порой сложно. Но жизнь и обстоятельства временами помогают справиться с этой задачей, делая подсказки или ставя человека казалось-бы в безвыходное положение.

Я - мама, воспитывающая ребенка одна. Это несложно и не страшно, только вдвойне ответственно. Чем старше становится ребенок, тем сильнее я чувствую эту ответственность. Когда ребенок был маленьким, главным для меня было его здоровье, настроение, досуг. А вот когда началась школа, то с каждым классом маминых забот прибавляется больше. И дело не только в успеваемости ребенка. Главное помочь ребенку выбрать правильную дорогу в жизни. И мой личный пример в этом решении играет важную роль.

В данный момент мое финансовое положение усложнилось, предприятие, на котором я проработала 15 лет, приостановило свою деятельность на неопределенный срок. И в данный момент главное в моей жизни это смогу ли я с достоинством организовать свою жизнь в новых условиях, возможно, реализовать себя в новой сфере деятельности, обеспечить достойный уровень жизни себе и ребенку.

Автор: ЕленкаФМ

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 29.02.2016 11:05
Мотать страницу вверх