Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Хотите удивить друзей сумасшедшими фотографиями и видеороликами? Считаете, что в вашей жизни недостаточно ярких красок? Не можете и дня прожить без Интернета?

Тогда именно для вас разработана новая модель парашюта с выходом в Интернет. Это изобретение – результат сотрудничества лучших авиаконструкторов и программистов. Предназначено оно для тех, кто не страшится покорять новые вершины и мечтает парить над землей.

Для активных пользователей Интернета

Прыжок с таким парашютом гарантирует не только ударную дозу адреналина, но и создание уникальных фотографий или видеороликов непосредственно во время свободного падения. Вы сможете выложить на страницы в социальных сетях снимки с высоты птичьего полета. Никакого позирования и ретуши, только реальные эмоции! И это далеко не все! Во время прыжка есть уникальная возможность трансляции в режиме он-лайн. Такое видео побьет все рекорды по количеству просмотров и сделает вас знаменитым.

Качество связи

Создатели парашюта уделили особое внимание качеству коннекта, поэтому обрыв соединения невозможен. Непрерывный доступ к сети обеспечивается связью со спутником. При непредвиденном ухудшении сигнала соединение мгновенно восстанавливается.

Расширенные возможности

Парашют с выходом в Интернет имеет практическое применение. В момент полета автоматически фиксируются точные координаты парашютиста, сила ветра, температура воздуха и другие параметры. Именно поэтому такой парашют может использоваться в научно-исследовательских целях.

Как приобрести?

Для приобретения парашюта с выходом в Интернет достаточно позвонить по телефону 2-22-22 или зайти на сайт www.super-parashut.ru и оставить там обратные данные для связи. Мы мгновенно перезвоним вам и ответим на все вопросы.

Парашют с выходом в Интернет придется по вкусу и новичкам, и опытным экстремалам. Если это ваш первый прыжок, то с таким парашютом обязательно захочется повторить его снова. А вы готовы научиться летать?

Автор: sinxrofaza

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.02.2016 14:00
Мотать страницу вверх